Нашел время
06.08.2020 2 508 0 +106 alex

Нашел время

---
+106
В закладки
Сегодня Шойгу хвастался итогами внезапной «проверки», которая проводилась с 17 по 21 июля – она будто бы показала «высокие боевые возможности по нейтрализации угроз военной безопасности России».

 Каковы на самом деле итоги – неизвестно. Равно как неизвестно, что это за угрозы России, которые заставляют сжигать народные деньги в ходе масштабных мероприятий  с участием «150 тыс. военнослужащих, десятков тысяч боевых машин, сотен самолетов, вертолетов и беспилотников, более 100 кораблей».

Но дело даже не в этом.

Лучше бы Шойгу рассказал о сегодняшних трагедиях в армии и о том, что он собирается делать, чтобы такого больше не повторялось.

Во Владимирской области на стрельбах был убит военный. В Хабаровском крае в ходе подготовки к военным учениям, обрушился понтонный мост . При этом «источник ТАСС сообщил о 18 пострадавших при обрушении моста, собеседник «Интерфакса» - о почти 20, а источник РЕН ТВ - о 20. По данным телеканала, 10 из них получили тяжелые увечья».

Одна из главных угроз России – то, что происходит в армии, которая в мирное время опасна для самих военных и членов их семей. Об этой угрозе Путин и Шойгу молчат – для них этой проблемы не существует. Легче тревоги объявлять и зажигать звезды на своих погонах.

Нашел время Шойгу, угроз, которая, армии, России, неизвестно, пострадавших, телеканала, данным, источник, почти, «Интерфакса», собеседник, моста, обрушении, Сегодня, сообщил, тяжелые, «источник, понтонный

телеграм-канал СерпомПо
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]