Друг готов на все ради должности
06.08.2020 2 937 0 +109 hamed

Друг готов на все ради должности

---
+109
В закладки
Друг готов на все ради должности работе, моего, коллегу, Через, после, получить, повышение, друга, Однако, После, сестрой, младшей, встречается, жестче, поступил, повышенияСо, отказалась, добровольно, этого, ревнивый

Еще в детстве я подружился с соседским мальчиком. Мы всегда были неразлучны. Вместе играли во дворе, ходили в школу, а после поступили в один университет. Через несколько лет после получения диплома я женился, а друг был свидетелем на моей свадьбе.

Сейчас мы уже пять лет вместе работаем в престижной фирме. Месяц назад начальник вызвал меня, моего друга и еще одну коллегу к себе в кабинет. Он сказал, что мы должны усердно работать и проявить себя, поскольку через полгода из нас троих он выберет своего нового заместителя.

Я был рад, что появилась реальная возможность получить повышение на работе. Однако не ожидал, что этот разговор настолько сильно повлияет на моего приятеля. Через два месяца наша коллега уже вышла из гонки за должность. Все дело в том, что у друга есть фотка, где она во время корпоратива проиграла спор и поцеловала нашего коллегу. Он пригрозил, что отправит эту фотку ее мужу, а он у нее очень ревнивый. После этого она добровольно отказалась от повышения.

Со мной он поступил еще жестче. Он уже год встречается с моей младшей сестрой, которая была с детства в него влюблена. Сейчас он сделал ей предложение, и они ждут ребенка. Однако он заявил мне на полном серьезе, что бросит ее и отменит свадьбу, если я помешаю ему получить повышение на работе. Только сейчас узнал его с другой стороны. Друг готов пойти на любую подлость, чтобы добиться повышения на работе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]