Никто не верил, что мы пошутили
06.08.2020 3 340 0 +103 hamed

Никто не верил, что мы пошутили

---
+103
В закладки
Никто не верил, что мы пошутили текст, города, родители, через, съели, тогда, водой, летая, военные, сомымонстры, огромные, завелись, водах, экологии, неблагоприятной, написав, отстреливают, газеты, местной, журналисты

Было нам тогда лет по 10-12. Начало 90-ых. Июль. Жара. Недалеко от нашего многоэтажного дома протекает река. Мы сидим дома у Димы. Его родители на работе. В комнате стоит старая печатная машинка. От нечего делать сочиняем и печатаем на листах через копирку примерно такой текст: «Из-за подъема воды в реке теперь обитают громадные сомы, заплывшие к нам из крупного озера, в которое впадает река. Сомы пугают рыбаков и детей. Уже были случаи, когда рыбы чуть не съели кошку. Администрация города обращается ко всем жителям города с просьбой быть осторожными и бдительными».

Ради прикола наклеиваем листы с этим текстом на столбы и подъезды домов. Слухи разносятся быстро, и через 3 дня все в районе судачат, будто гигантские сомы, обитающие в реке, съели пару ребят. А спустя неделю сплетни подхватили журналисты местной газеты, написав, что из-за неблагоприятной экологии в водах реки завелись огромные сомы-монстры. И что военные, летая над водой на вертолетах, отстреливают кровожадных рыб.

После выхода статей о сомах-людоедах родители, грозясь суровым наказанием, запретили своим детям приближаться к реке, мне и моим друзьям в том числе. Мы признались взрослым, что изначальный текст об огромных сомах-убийцах был сочинен и расклеен нами и что мы хотели просто повеселиться. Но никто нам так и не поверил.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]