При открытом переломе врач посоветовал попарить ногу
06.08.2020 3 690 0 +110 hamed

При открытом переломе врач посоветовал попарить ногу

---
+110
В закладки
При открытом переломе врач посоветовал попарить ногу домой, машину, понял, Сегодня, здоровался, Примерно, писать, принялся, глянул, мельком, палец, сломала, старый, лично, Лениным, чиркал, наверное, который, осматривал, рентгенДалее

Сегодня прохожу реабилитацию в частной клинике. Скоро выписка, костыли уже бросила, но тросточки я придерживаюсь, а вот пару месяцев назад я попала в конфузную историю.

Муж был на работе, я сама с двумя детьми готовила ужин на кухне. Дочери игрались в зале, старшая присматривала за младшей. Так у нас заведено, я ей полностью доверяла, хоть ей было всего семь лет. С сестрой они очень любили друг друга и никогда не ссорились. Вдруг я услышала страшный крик, быстро побежала посмотреть, что случилось, и об косяк двери сильно ударилась ногой.

Боль была сильная, посмотрела и поняла, что у меня открытый перелом. С горем пополам позвонила мужу. Он как раз поднимался по ступенькам домой. Снес меня на руках в машину и повез в поликлинику. Меня немедленно направили на рентген.

Далее меня осматривал врач, который, наверное, лично за руку с Лениным здоровался. Этот старый дед не понял, что я сломала палец. Он мельком глянул меня и принялся писать. Примерно минут пять он чиркал мою карточку. Потом произнес: «Так дочка, сейчас отправляйся домой и попарь ногу с календулой. К утру отек как рукой снимет».

Спорить и что-то доказывать я не стала. Муж меня тоже понял по взгляду. Он молча поднял меня на руки и понес в машину. Мы поехали в частную клинику. Там опытные, относительно того деда, молодые врачи, незамедлительно принялись за мое здоровье.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]