Чуть не бросил муж из-за звонка незнакомца
06.08.2020 5 372 0 +197 hamed

Чуть не бросил муж из-за звонка незнакомца

---
+197
В закладки
Чуть не бросил муж из-за звонка незнакомца всегда, После, сказал, который, телефона, номер, Однако, вместе, узнать, труда, составило, поэтому, структурах, силовых, работает, ситуации, извинения, разобрался, человека, Попросил

Я всегда пользовалась вниманием у мужского пола. Многие парни мечтали добиться моей благосклонности. Мой будущий муж знал об этом. Перед свадьбой я поклялась ему быть всегда верной и держу свое слово.

Мы счастливо прожили вместе пять лет. Однако на прошлой неделе наш брак чуть не рухнул. Муж пришел после работы, поужинал, и мы вместе отправились смотреть любимый сериал. Во время просмотра у меня зазвонил телефон. Незнакомый голос назвал меня по имени и сказал, что очень скучает и мечтает меня увидеть. После чего наш разговор был окончен. Естественно, что это слышал мой муж, который сидел рядом. Он потребовал объяснений. Я сказала, что кто-то ошибся номером и это какое-то недоразумение. Однако на следующий вечер ситуация повторилась. После этого муж устроил скандал и ушел из дома.

Вернулся он только через два дня. Попросил у меня извинения и сказал, что разобрался в ситуации. Мой муж работает в силовых структурах, поэтому ему не составило труда узнать адрес человека, который мне звонил.

Оказалось, что мы с этим парнем действительно незнакомы. Он просто «развлекался» таким образом. Этот парень работал менеджером в одном супермаркете, где у меня была оформлена карточка. Поэтому он знал мое имя и номер телефона. Он брал случайный номер телефона, звонил замужней девушке, чтобы проверить на прочность ее отношения. Благо, что наш брак выдержал эту проверку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]