Сказал правду и потерял девушку
05.08.2020 9 716 0 +346 hamed

Сказал правду и потерял девушку

---
+346
В закладки
Сказал правду и потерял девушку жениться, чтобы, назад, только, сказал, очень, через, встречаться, многом, всегда, семьюОднако, содержать, полноценно, работу, достойную, найти, получу, смогу, диплом, оценила

Год назад я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Уже через месяц мы начали встречаться. У нас во многом совпадали интересы, поэтому нам всегда было комфортно вместе. Меня удивило, что она любила футбол и рок не меньше, чем я. Поэтому мы частенько посещали футбольные матчи и различные рок-фесты.

Еще перед началом отношений она поставила мне одно условие. Девушка просила, чтобы я всегда был с ней честен. Я был только за, поскольку мои прошлые отношения распадались во многом из-за фальши и лжи.

Несколько месяцев назад она захотела узнать мое мнение насчет нашего совместного будущего. Я сказал, что хочу и дальше продолжать с ней встречаться, но в ближайшие несколько лет не планирую жениться. Все дело в том, что только через два года я получу диплом и смогу найти достойную работу, чтобы полноценно содержать семью.

Однако девушка не оценила мою честность. Уже на следующий день она собрала вещи и переехала к своей подруге. Она думает, что я придумал эту историю, чтобы не жениться на ней. Уже много раз пытался объяснить, что она ошибается, но без толку. Сейчас очень жалею, что сказал ей правду. Ведь если бы пообещал жениться в скором времени, то она меня не бросила бы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]