Купила дом за пустые бутылки
05.08.2020 9 095 0 +208 hamed

Купила дом за пустые бутылки

---
+208
В закладки
Купила дом за пустые бутылки вопрос, стеклотару, только, бутылки, подряд, Повезла, продемонстрировать, предложила, поверил, Сначала, пункт, приемный, сдает, Собирает, записался, способом, тысячи, зарабатывает, сказала, стеснений

В 2010 году я записался на футбольную секцию. Летом тренировки проходили в местном парке, там была меленькая футбольная площадка. Рядом был пруд, красивые аллеи и несколько кафешек. На утренних занятиях я начал замечать, что по урнам капается девушка и берет там только стеклотару. В принципе, она была стильно одета. Выглядела нормально, у нее был смартфон, а на руке у женщины был одет фитнес браслет.

Не понимал я, почему она лазит по мусорникам? Там ведь грязь, бактерии, можно подхватить какую-нибудь заразу. Все лето я наблюдал, как она ежедневно ныряла в урны. Грузила бутылки в свою машину и увозила. Наконец-то я решился к ней подойти. Познакомились, меня интересовал только один вопрос, зачем ей стекло?

Я предложил ей выпить кофе и поговорить. В ходе беседы, тоненько намекнул, на свой вопрос. Она без всяких стеснений сказала, что зарабатывает таким способом 3 год подряд. Собирает бутылки, моет, сдает в приемный пункт. Сначала я не поверил, она предложила все продемонстрировать. Повезла на свою базу, там были тысячи бутылок, она перевела все это в деньги, с учетом всех расходов, и я увидел отличную сумму.

С того момента мы начали дружить. Больше дружбы между нами ничего не было. Поздравляли друг друга с праздниками, дарили мелкие подарки. Вот на днях она мне позвонила и позвала на новоселье. Все таки она смогла накопить на частный дом, собирая стеклотару.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]