Барановская рассказала, как была несколько раз обманута Аршавиным
05.08.2020 9 417 0 +325 kissfm11

Барановская рассказала, как была несколько раз обманута Аршавиным

---
+325
В закладки
Барановская рассказала, как была несколько раз обманута Аршавиным «мама, подпись, поставила, Телеведущая, Однако, выстрадать», счастье, время, должны, Барановскую«Почему, смутило, разговоры», вопросом, «феминистические, начала, ведущая, отметила, Гагарина, Полина, певица

Телеведущая Юлия Барановская рассказала, как неоднократно была обманута в отношениях с футболистом, бывшим капитаном сборной России Андреем Аршавиным. Откровениями она поделилась в эфире YouTube-шоу «Конечно, Вася».

«Я мало того, что не поставила подпись под браком… Я ни на что не претендовала. Потом я поставила подпись под одним мировым договором. Полностью меня обманули. Под вторым. Когда ты любишь, то продолжаешь верить», — сказала она.

Барановская призналась, что не понимает, почему в российских букварях пишут «мама мыла раму», а не «мама ела краба».

В связи с этим присутствующая на съемках певица Полина Гагарина отметила, что ведущая начала «феминистические разговоры». Однако это не смутило Барановскую.

«Почему мы должны все время счастье выстрадать?» — задалась вопросом бывшая возлюбленная футболиста, подразумевая русских женщин.

Барановская и Аршавин были вместе девять лет. В гражданском браке у них появилось трое детей: сыновья Артем и Арсений и дочь Яна. Пара рассталась в 2013 году, суд обязал спортсмена выплачивать алименты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]