До сих пор не могу понять поступок своего мужа
05.08.2020 7 975 0 +226 hamed

До сих пор не могу понять поступок своего мужа

---
+226
В закладки
До сих пор не могу понять поступок своего мужа выпил, поэтому, После, начали, Однако, отключился, десять, Много, замкнулся, сильно, случая, этого, порядке, Говорит, психологов, посещать, отказывается, Благо, таблеток, категорически

Во время учебы в институте познакомилась с будущим мужем. Между нами сразу возникла симпатия. Мы прекрасно понимали друг друга, поэтому в скором времени начали встречаться. После получения дипломов сыграли свадьбу и начали жить вместе.

Через два года муж сказал, что нам пора заводить детей. Финансовое положение позволяло, поэтому я согласилась. Через год я родила сына. Муж был очень рад этому событию. Первые четыре месяца он поддерживал меня и помогал.

Однако потом грянул гром среди ясного неба. Муж совершил попытку суицида. Он пытается врать, что просто переборщил с успокоительными. В это можно было бы поверить, если бы он выпил две или три таблетки. Однако он за раз выпил десять таблеток, после чего отключился. Благо я раньше вернулась домой и успела вызвать скорую помощь.

Он категорически отказывается посещать психологов. Говорит, что с ним все в порядке. Однако это не так. После этого случая он сильно замкнулся в себе. Много раз пыталась с ним поговорить, но он не идет на контакт. Стоит отметить, что ему нравится его работа и у него есть друзья, с которыми он регулярно видится. Я никогда на него не давила, не требовала денег или помощь по уходу за ребенком, а он пытался совершить суицид. Обидно, что любимый человек так поступил. Теперь не знаю, что делать дальше.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]