Что может послужить причиной для отмены свадьбы
05.08.2020 2 524 0 +26 alekcbalma

Что может послужить причиной для отмены свадьбы

---
+26
В закладки
Большинство адекватных гостей искренне волнуется, когда готовится прийти на свадьбу. Подходящая одежда, тосты, ощущение праздника, хорошее настроение, а также понимание того, что подарить на свадьбу друзьям — вот вещи, которые действительно волнуют приглашенных.

Что может послужить причиной для отмены свадьбы свадьбу, когда, Настя, назад, подруга, свадьба, этого, друзья, жизни, подарить, увидимся, время, лучшая, свадьбы, народу, поняла, одинаковоВ, наверное, буду», скоро©Однако, так бывает не всегда. На пришло еще одно письмо, в котором читательница хочет поделиться историей, произошедшей с ней несколько лет назад. Что сказать, жизнь полна драм и трагических ситуаций, нарочно такое точно не придумаешь. Далее, от лица написавшей.

Что подарить на свадьбу друзьям

Около четырех лет назад смысл жизни, как таковой, для меня был полностью утерян. Да, сейчас уже намного легче, однако, множество вопросов еще висят в воздухе. А виновата во всем моя бывшая лучшая подруга!

Что может послужить причиной для отмены свадьбы свадьбу, когда, Настя, назад, подруга, свадьба, этого, друзья, жизни, подарить, увидимся, время, лучшая, свадьбы, народу, поняла, одинаковоВ, наверное, буду», скоро©На вечеринке общих друзей я познакомилась с интересным молодым человеком. Уже с первых минут я поняла, что не хочу продолжать находиться в тесноте с большим количеством народу и он как-будто это почувствовал. Николай «одолжил» со стола бутылку легкого спиртного, пару пирожных и мы проговорили с ним на запертом балконе до самой зори. Ах, лето!

На этом всё не закончилось. Каждый день, после пар, Коля провожал меня домой, забрасывал цветами и подарками, ухаживал. Я поняла, что это судьба. Общие друзья даже говорили, в шутку, что немного нам завидуют, а моя лучшая подруга Настя всячески поддерживала наш союз.

Что может послужить причиной для отмены свадьбы свадьбу, когда, Настя, назад, подруга, свадьба, этого, друзья, жизни, подарить, увидимся, время, лучшая, свадьбы, народу, поняла, одинаковоВ, наверное, буду», скоро©Затем институт закончился и Николая отправили на стажировку. Парень он умный, этого у него не отнять. Поэтому, я не была сильно удивлена, когда оказалось, что мы не увидимся целый год. А ведь стажировка его проходила во Франции. Обещания жениться по приезду и клятвы в любви. Слезы под луной, в последнюю ночь перед поездкой — было даже такое.

Что может послужить причиной для отмены свадьбы свадьбу, когда, Настя, назад, подруга, свадьба, этого, друзья, жизни, подарить, увидимся, время, лучшая, свадьбы, народу, поняла, одинаковоВ, наверное, буду», скоро©Весь год я была верна Коле, да в этом и не было никакой проблемы: мы почти каждый день общались по Интернету через веб-камеру. Переписки, созвоны. В общем, время летело быстро.

Примерно за месяц до приезда Коли моя подруга тоже полетела во Францию, по тур путевке. Привезла мне открытку и кучу подарков от моего Коленьки. Говорила, что спрашивал про меня и очень переживал.

Что может послужить причиной для отмены свадьбы свадьбу, когда, Настя, назад, подруга, свадьба, этого, друзья, жизни, подарить, увидимся, время, лучшая, свадьбы, народу, поняла, одинаковоВ, наверное, буду», скоро©Через некоторое время я услышала его голос в своем мобильном: «Родная, я уже прилетел, скоро буду.» Это был, наверное, самый лучший день в моей жизни. На утро мы поехали в ЗАГС, оба хотели этого одинаково.

В день бракосочетания было много народу: родственники, друзья, коллеги. Торжество и праздник. Но, ничем хорошим для меня эта свадьба не закончилась. Настя, заплакав, в красивом платье подружки, призналась, что свадьба не должна состояться, ведь она носит под сердцем ребенка Коли!

Что может послужить причиной для отмены свадьбы свадьбу, когда, Настя, назад, подруга, свадьба, этого, друзья, жизни, подарить, увидимся, время, лучшая, свадьбы, народу, поняла, одинаковоВ, наверное, буду», скоро©Огромный скандал, крики и плач. Мою маму забрали в больницу, из-за повышенного давления. Хорошо, хоть в себя пришла в самом скором времени. Коля и Настя пропали. Я обращалась потом к их родителям, знакомым — никто ничего не знает, а сами «беглецы» отключили телефоны.

Что может послужить причиной для отмены свадьбы свадьбу, когда, Настя, назад, подруга, свадьба, этого, друзья, жизни, подарить, увидимся, время, лучшая, свадьбы, народу, поняла, одинаковоВ, наверное, буду», скоро©И вот, пару недель назад я увидела Настю с ребенком и мужем. Ребенку около трех лет, а мужчина, который шел с ней в обнимку не Коля! Получается, это был обман, но зачем? Я не понимаю, как можно было поступить так со мной, что я сделала?

Что может послужить причиной для отмены свадьбы свадьбу, когда, Настя, назад, подруга, свадьба, этого, друзья, жизни, подарить, увидимся, время, лучшая, свадьбы, народу, поняла, одинаковоВ, наверное, буду», скоро©Самое страшное и ужасное, что мой Коля до сих пор живет в моем сердце, и я его совсем не разлюбила. Возможно, когда мы увидимся и расставим все точки над «і», мое отношение изменится. Но, пока что, все мои мысли только о нём. Ведь, если он сбежал со свадьбы, это значит что он знал что виноват, так ведь?!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]