Добкин рассказал, на что приходится идти Януковичу в России
05.08.2020 2 854 0 +71 qazxsw

Добкин рассказал, на что приходится идти Януковичу в России

---
+71
В закладки
Добкин рассказал, на что приходится идти Януковичу в России области, который, бывший, Добкин, словам, Янукович, хорошо, знает, находится, двухтрёх, метрах, главу, Януковича, узнает», заверил, добавив, лично, человек, фактически, бывшего

Экс-президент Украины Виктор Янукович после побега в Россию боялся за свою жизнь, что вынуждало его менять внешность с помощью грима.

Об этом в эфире украинского телевидения рассказал бывший народный депутат и бывший губернатор Харьковской области Михаил Добкин, который до 2014 года состоял в «Партии регионов» и был соратником Януковича.

По словам Добкина, Янукович применял самые современные технологии в области грима, чтобы в публичных местах его не могли узнать.

«Гримируется до неузнаваемости… Так, что фактически человек, который его хорошо знает и находится в двух-трёх метрах от него, его (Януковича — прим. РВ) не узнает», — заверил Добкин, добавив, что лично бывшего главу государства в гриме он не видел, но узнал об этих ухищрениях от знакомого из России, чьим словам полностью доверяет.

Напомним, 9 июля Виктору Фёдоровичу исполнилось 70 лет. Как сообщала «Русская Весна», юбилей он отметил с размахом.

На видео с 30:52
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]