Остался у разбитого корыта
05.08.2020 2 973 0 +63 hamed

Остался у разбитого корыта

---
+63
В закладки
Остался у разбитого корыта родители, очень, время, После, через, квартиру, девушку, этого, остался, будет, чтобы, окончания, свободное, закончить, Потребовалось, деньги, работы, больше, сильно, уходило

У меня есть старший брат. Сразу после окончания школы он переехал в другой город. Я же остался с родителями. Во время учебы в университете познакомился с иногородней девушкой, которая мне очень понравилась. Через два месяца мы начали встречаться. Все было отлично, пока об этом не узнали мои родители.

Они с первого дня ее невзлюбили. Родители искренне считали, что она меня использует и просто хочет со временем переехать в нашу квартиру. Три года продолжались наши отношения. За это время мы практически не ссорились. Однако родители все равно продолжали доставать мою девушку. Ей это ужасно надоело, поэтому она сказала, чтобы я выбирал: либо она, либо родители. Я выбрал родителей. После этого мы расстались.

Далее родители затеяли большой ремонт в квартире, а потом на даче. Естественно, что я им очень сильно помогал. У меня уходило на это все свободное время и деньги. Потребовалось больше года, чтобы закончить все работы. После окончания ремонта узнал, что квартиру и дачу родители переписали на моего брата. Ведь ему и так было тяжело, плюс будет дополнительный стимул вернуться в родной город.

Мягко говоря, был очень удивлен такому решению. После этого пытался через знакомых найти свою бывшую девушку. Оказалось, что у нее уже через две недели будет свадьба. Сейчас понимаю, что остался у разбитого корыта.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]