Подработка на дому приносит мне больше денег нежели основная работа. Стоит ли уволиться?
05.08.2020 2 921 0 +90 hamed

Подработка на дому приносит мне больше денег нежели основная работа. Стоит ли уволиться?

---
+90
В закладки
Подработка на дому приносит мне больше денег нежели основная работа. Стоит ли уволиться? начала, заниматься, работа, работу, очень, зарплаты, позже, ребенка, деньги, родных, будет, основная, всегда, хватало, хорошо, вышла, делать, больше, спустя, зарабатывала

Пять лет назад я вышла замуж и съехала от родителей. Ещё спустя два года у нас появилась дочка, и я ушла в декретный отпуск. Мой муж хорошо зарабатывал, но не всегда на всё хватало. В основном его зарплаты хватало на оплату коммунальных услуг и еду, остальное уходило на ребенка. Так мы жили полтора года, и в один момент мне надоела эта жизнь от зарплаты до зарплаты, я начала искать способ подзаработать.

Изначально я пробовала заниматься продажами, долго обучалась, а в итоге денег получала очень мало. После начала пробовать заниматься косметикой. Изначально я зарабатывала копейки, но зато зачастую все шампуни и моющие мне доставались почти даром. И вот спустя только полгода я начала получать хоть какие-то деньги, позже победила в конкурсе и выиграла бесплатный урок маникюра. Как итог заниматься маникюром мне очень понравилось, да и получалось хорошо. В общем, я им увлеклась, это было обучение дома через интернет, так как с ребенком сидеть некому.

Через время начала практиковаться на подругах и делать им маникюр, позже у меня появились клиенты. Поначалу я брала деньги только за материал, дабы «набить руку», а со временем начала повышать цену. В итоге я зарабатывала на косметике и маникюре больше чем муж. Недавно отдала ребенка в садик и декрет мой закончился. Я вышла на работу, но при этом пришлось мою » подработку» на дому отодвинуть на второй план, так как на всё просто не было времени.

Через месяц усердного труда я поняла, что основная работа приносить в два раза меньше доход, нежели работа на дому. При этом я рано просыпалась и уставала. Очень хотелось бросить эту работу, но муж и мама отговаривали. Мать говорила, что работа на дому неофициальная и стажа не будет, что потом в старости делать будешь? И любимый заладил, что моя подработка не постоянная, может в любой день закончиться, а основная работа всегда приносит стабильный доход.

Я прям разрываюсь. Послушать родных или сделать по-своему? Я всем сердцем хочу бросить работу и заниматься любимым делом. Так у меня будет больше времени на мужа и ребёнка. Но очень страшно идти против родных, а вдруг они окажутся правы?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]