Владимир Путин прибыл в Киргизию.
28.02.2017 607 0 0 today-rus

Владимир Путин прибыл в Киргизию.

---
0
В закладки
Сегодня в столицу Киргизии с официальным визитом прибыл президент России Владимир Путин. В ходе встречи с президентом республики планируется обсудить торгово-экономическое, политическое и гуманитарное сотрудничество двух стран.



В ходе встреч президент РФ уже сделал ряд заявлений. Владимир Путин отметил, что Россия не будет выступать за введение новых санкций против Сирии, а также пообещал правительству Киргизии свернуть российскую военную базу в их стране, как только это станет необходимым. Сегодня база участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ. Глава Киргистана в свою очередь отметил, что отношения между странами сегодня вышли на стратегический уровень. Вообще, лидеры двух государств выразили уверенность в том, что дружеские отношения между нашими странами будут продолжаться, а нынешние переговоры придадут им дополнительный импульс.

Также президент России особо отметил тот факт, что Россия не собирается вмешиваться во внутриполитические процессы своего союзника. Поездка Владимира Путина в Киргизию приурочена к 25-ти летию установления дипломатических отношений между Москвой и Бишкеком.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]