Правила оформления маленькой кухни в хрущевке
05.08.2020 3 680 0 +108 alekcbalma

Правила оформления маленькой кухни в хрущевке

---
+108
В закладки
Каким образом кухня в серых тонах может быть красивой? Если в твоей утонченной душе зарождается экзистенциальный крик, когда лишь представляешь такое помещение, позволь нам тебя успокоить!

Кухня в серых тонах

Оформление кухни всегда будет играть самую важную роль во ремонте квартиры. Ведь это именно то место, куда мы всегда стремимся и где проводим огромное количество времени. Уютная и красивая кухня вдохновляет готовить вкусные блюда. И, конечно же, именно на такой кухне приятно завтракать, ужинать и собираться с друзьями.

Правила оформления маленькой кухни в хрущевке кухни, кухня, кухне, всегда, будет, такой, ремонт, именно, можно, самых, DepositphotosЕще, серых, DepositphotosСовсем, необязательно, выбирать, белый, мелочей©, Каким, основного, качестве©Осторожность и сдержанность при выборе цветовой палитры для кухни обусловлена как раз частотой нашего пребывания в ней. Кухни в стиле лофт и прованс не зря сейчас являются одними из самых трендовых. Современные дизайнеры советуют воздержаться от чересчур ярких цветов и аляпистых сочетаний отнюдь не из-за своей капризной натуры.

Правила оформления маленькой кухни в хрущевке кухни, кухня, кухне, всегда, будет, такой, ремонт, именно, можно, самых, DepositphotosЕще, серых, DepositphotosСовсем, необязательно, выбирать, белый, мелочей©, Каким, основного, качестве©Еще одна важная причина подобной умеренности в размере финансовых вложений. К сожалению, современный качественный ремонт требует немало средств, не говоря уже о количестве усилий и собственных нервов. А ремонт кухни является одним из самых дорогих, уступая разве что переделке ванной комнаты.

Правила оформления маленькой кухни в хрущевке кухни, кухня, кухне, всегда, будет, такой, ремонт, именно, можно, самых, DepositphotosЕще, серых, DepositphotosСовсем, необязательно, выбирать, белый, мелочей©, Каким, основного, качестве©Если ты не хочешь повторно вкладывать много денег, нужно тщательно продумать цвета плитки, фартука и рабочей поверхности сразу. Более того, важно предугадать или распланировать, как всё будет выглядеть на этом фоне. Слово «фон» в данном случае имеет ключевое значение. Ведь в кухне столько цветастых мелочей!

Правила оформления маленькой кухни в хрущевке кухни, кухня, кухне, всегда, будет, такой, ремонт, именно, можно, самых, DepositphotosЕще, серых, DepositphotosСовсем, необязательно, выбирать, белый, мелочей©, Каким, основного, качестве©Совсем необязательно выбирать белый цвет в качестве основного. Хотя плюсы такого выбора очевидны: простота в обновлении, можно дополнить чем-угодно, визуальное расширение узкого пространства, ощущение чистоты… Лично для меня это лучшая опция, однако я понимаю, что у всех разные вкусы. Взамен белого можно выбрать светло-серый, серо-голубой, светло-бежевый.

Правила оформления маленькой кухни в хрущевке кухни, кухня, кухне, всегда, будет, такой, ремонт, именно, можно, самых, DepositphotosЕще, серых, DepositphotosСовсем, необязательно, выбирать, белый, мелочей©, Каким, основного, качестве©Еще один лайфхак, который я сама использовала: выбирай плитку для кухонного пола в расцветке под дерево. Моя кухня выстелена плиткой в цвете «светлая палубная доска». Выглядит практически как паркет, но гораздо практичнее и дешевле. На такой плитке очень сложно заметить грязь, но и мыть ее легко!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]