Вырыл яму в доме сам себе
05.08.2020 3 385 0 +77 hamed

Вырыл яму в доме сам себе

---
+77
В закладки
Вырыл яму в доме сам себе вырыл, только, праздники, соседству, считаю, наверное, такую, канаву, Глубокую, копал, слушал, отдыхатьОн, нужно, Теперь, начал, обжегся, сильно, лампой, паяльной, работал

У меня по соседству поселилась молодая пара. Парень лет 20 и девушка, его одногодка. Они купили дом и недавно въехали. Мы познакомились, я предложил свою помощь в случае чего. Видимся часто, здороваемся через огород. Сосед Сашка трудолюбивый, каждый день что-то делал. Мусор вывозил, крышу латал, деревья опиливал. Настоящий хозяин, только молодой еще, совсем неопытный.

Я частенько ему помогал советом, так сказать передовая опыт от старшего поколения младшему. В одном только у нас взгляды не сошлись. Я человек верующий и в праздники не работаю, а он этого не понимает. Думает, что можно в любой день заниматься работой по дому. Я приводил ему пример, что в вербное воскресение я работал с паяльной лампой и сильно обжегся. Теперь считаю, что в праздники нужно отдыхать.

Он не слушал меня, копал яму под слив. Глубокую канаву такую вырыл, наверное, метра три в низ. Уже начал вылезать, как вдруг ступенька на лестнице сломалась, и он упал на дно. Сломал себе обе руки. Еще и сознание потерял, так и пролежал половину дня там, пока жена с работы не пришла. Как увидела, крику было на весь поселок. Все соседи сбежались, думали, что все ему, крышка. Уже второй месяц ходит в гипсах, за ним ухаживает его супруга. Получается, сам для себя яму вырыл, а не под канализацию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]