Не ценила парня до поездки на море
05.08.2020 3 131 0 +82 hamed

Не ценила парня до поездки на море

---
+82
В закладки
Не ценила парня до поездки на море назад, парень, этого, Однако, глубины, начали, времени, скором, меняВ, спасти, чтобы, жизнью, своей, рисковал, плавать, боится, панически, Сейчас, умеет, практически

Год назад за мной начал ухаживать парень из моей компании. Он мне не очень нравился. Поэтому была с ним откровенна и сказала, что у нас с ним ничего не получится. Однако он все равно не оставлял своих попыток произвести на меня впечатление.

Летом мы компанией поехали отдыхать в Сочи. Однажды вечером я решила поплавать перед сном. В это время все мои друзья пили вино на пляже. Заплыла слишком далеко, а потом мою ногу свела судорога. Я начала тонуть. В итоге меня поплыл спасать на матрасе только тот парень, которым я до этого пренебрегала. Все остальные считали, что я просто дурачусь, поэтому не захотели лезть в воду и мочить свои вещи.

После этого смотрела на него уже совсем другими глазами. Особенно когда узнала, что он практически не умеет плавать и панически боится глубины. Однако он рисковал своей жизнью, чтобы спасти меня.

В скором времени мы начали встречаться. Сейчас я несказанно рада, такому стечению обстоятельств. Рядом со мной любимый человек, который всегда мне поможет и поддержит. До сих пор удивляюсь, как можно было быть такой глупой и не ценить любовь такого парня. Два месяца назад он сделал мне предложение, и я согласилась стать его женой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]