Заманила мужа молоком
05.08.2020 5 256 0 +196 hamed

Заманила мужа молоком

---
+196
В закладки
Заманила мужа молоком молоко, сообщил, молоком, ходил, будто, никто, жизнь, продавала, домашние, овощи, секретМы, огорода, Никто, красива, пытались, отговорить, работала, стройна, молода, Хозяйка

Я всю жизнь прожил в частном доме. Эта история произошла с моим соседом Игорем, который женился настолько быстро, что вся деревня была в шоке. Мы знакомы с самого детства. Всегда гуляли вместе, в город выезжали тоже одной компанией. Насколько мне известно, то у него не было девушки. Когда он сообщил мне, что жениться, оказалось, что я многого не знал.

Нам рассказала его мама, что он ходил за молоком на другой край села каждую пятницу. В семье Игорька молока никто не пьет, у матери аллергия, а отец его просто не любит, вот и брали молочное только для сына. Потом его мама начала замечать, что он постоянно где-то пропадает, и когда ходит за молоком очень долго задерживается. Так было пару месяцев, а потом в один день он вернулся, и сообщил о женитьбе.

Никто бы и слова поперек ему не сказал, но дело в том, что ему 22 года, а его избраннице 54. Она вдова трижды. Раньше за нее ходили дурные слухи, будто это она своих мужиков в могилу свела. Хозяйка она была знатная, в огороде ни травинки, всегда полные сараи хозяйства, а сама стройна, молода и красива. Она не работала, а продавала домашние яйца, молоко и овощи с огорода. Никто не знал, в чем ее секрет.

Мы все пытались его отговорить от ЗАГСа, но Игорек ходил, будто опьяненный, говорил, что без ума от своей любви. Все грешили на молоко. Тогда мать решила тайно заменять бутыли, которые он приносил от Валентины. Ее молочку она тайком выливала в канаву, а заливала другую. Перестав пить молоко от Вали, спустя три недели их безграничную любовь, как рукой сняло. Я не знаю, молоко ли тому виной, но больше у Вали из нашей округи никто ничего не приобретает.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]