Нашла хорошую работу, но собираюсь увольняться
05.08.2020 5 544 0 +190 hamed

Нашла хорошую работу, но собираюсь увольняться

---
+190
В закладки
Нашла хорошую работу, но собираюсь увольняться домой, приходится, отобрал, работы, назад, Теперь, Однако, После, месяца, всего, выручил, электрошокер, купила, этого, телефон, Полгода, после, потом, незнакомый, выбил

Полгода назад устроилась в приличную фирму. Теперь у меня есть полный социальный пакет и зарплата выше рыночной. Приятным бонусом было наличие адекватного коллектива и руководства.

Первые три месяца меня провожали домой два коллеги, которым было по пути со мной. Однако сейчас они перевелись в другой филиал. Теперь мне приходится добираться домой одной.

Проблема заключается в том, что я живу сравнительно недалеко от дома, но путь лежит через заброшенный парк, где даже фонари не работают. Стоит отметить, что я симпатичная девушка, которой всегда хватало мужского внимания. Последнее время я выхожу с работы, когда на улице уже темно.

Ко мне уже несколько раз приставали по дороге домой. Три раза я смогла отбиться, поскольку у меня был перцовый баллончик. Однако два месяца назад его просто выбил из моих рук незнакомый парень, после чего отобрал мой телефон. После этого я купила себе электрошокер. Он меня выручил всего один раз, а потом его отобрал гопник в парке. После чего я бросила сумку и успела убежать.

Больше я не хочу рисковать своей жизнью и здоровьем. Написала заявление на увольнения и приступила к поиску новой работы. Обидно, что приходится увольняться с хорошей фирмы из-за таких неожиданных проблем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]