Тайно ношу колготки жены, потому что в них очень тепло зимой
05.08.2020 6 169 0 +191 hamed

Тайно ношу колготки жены, потому что в них очень тепло зимой

---
+191
В закладки
Тайно ношу колготки жены, потому что в них очень тепло зимой колготки, домой, супруга, подштанники, супруги, очень, колготках, стыдно, Конечно, найти, носить, ничего, сказала, замерз, начали, одевать, хорошо, женских, Коекак, поймет

Я взрослый 32-х летний мужик, ношу бороду и говорят, что выгляжу свирепым. Но на самом деле в душе я добрый романтик. С будущей женой познакомился случайно, когда шел домой и увидел, как к ней начали приставать два пьяных мужика. Быстро всех разогнав я провел девушку домой. Та мне сказала, что никогда бы со мной и не заговорила, если бы не эта ситуация. Позже мы стали встречаться, и вскоре я сделал ей предложение. Аня согласилась, и мы начали совместную счастливую жизнь.

Как-то морозной зимой я не мог найти подштанники, и жена мне дала свои колготки. Конечно, было стыдно их одевать, но здоровье дороже. И кое-как я смирился с мыслью, что это всего один раз и одел их. Ещё бы не одеть, в такой мороз и шубу женскую оденешь ни то, что колготки. В общем, я отправился на работу. На моё удивление колготки супруги оказались очень тёплыми, и в отличие от подштанников даже пальцы ног не замерзали. Отработав весь день, я не замерз, как обычно. В женских колготках было настолько тепло и комфортно, что подштанники больше не хотелось одевать. Придя домой я поблагодарил жену и лег спать.

Наутро супруга уже постирала и высушила мои подштанники. Тепло одевшись, я ушел зарабатывать деньги. Едва вышел на улицу, почувствовал легкий холодок по ногам, а дойдя до работы, вообще замерз. Весь день я мечтал о колготках жены, как хорошо было, если бы они были на мне. Кое-как отработав, я побежал домой греться. На следующее утро я втихаря надел колготки супруги, так как ничего теплее их нет. Жене признаться в том, что хочу носить колготки, было стыдно, да и вдруг не поймет меня правильно.

С того дня начал тайно носить колготки супруги. Ну а что поделать? На улице очень холодно, а так хоть не замёрзну. Да и не переодеваемся мы на работе, так что никто не заметит, что я в женских колготках пришел. Конечно, от любимой скрыть всё это очень трудно, иногда даже одеваться в туалете приходится.

Вскоре супруга начала что-то подозревать, ведь ее колготки немного растянулись. Но я спихнул всё на стиральную машинку и дал жене денег на новые колготки. Ну а что поделаешь? Нужно ж как то выкручиваться из ситуации. На днях жена застукала, как я снимаю колготки. Я пытался найти отмазку, но в голову даже ничего не лезло. Тогда любимая сказала, что давно подозревает, что я ношу ее колготки и прекрасно меня понимает. Как хорошо, что у меня есть такая замечательная супруга.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]