Кровожадные зомби вышли на улицы Афин
28.02.2017 551 0 0 malinina-sasha

Кровожадные зомби вышли на улицы Афин

---
0
В закладки


В городе Афины на площади Синтагмы до Монастираки состоялся парад зомби. Тысячи молодых людей, переодетые в персонажи из фильмов ужасов прошлись по улицам столицы Греции.



В последнее время все чаще люди из разных стран мира начали проводить зомби-парады. Участники данных мероприятий одеваются в костюмы мертвяков и просто ходят по общественным местам. Прохожим такое действие очень нравиться, особенно фотографироваться с участниками действия и снимать на видео.



Чаще всего цели у подобных мероприятий две: поставить рекорд или просто весело провести время. Но иногда парады зомби проводятся, чтобы собрать деньги на благотворительность.



Согласно исторической сводке самый первый зомби-парад состоялся в 2000 году. Произошло это в рамках игрового фестиваля Gen Con. Тогда же организаторами мероприятия стали Майкл Йейтс, Марк Штеффорд и Джейкоб Сковронек, а в зомби-мобе приняли участие более 60 человек.



Самый массовый парад зомби состоялся в 2012 году. Участниками данного мероприятия стало более 1000 человек. Парад был предложен в качестве сопровождения кинофестиваля "The Trash Film Orgy".









уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]