И ножки у него… больные
05.08.2020 6 875 0 +169 hamed

И ножки у него… больные

---
+169
В закладки
И ножки у него… больные мальчик, решила, практически, невидимым, стали, братик, начал, Егору, когда, сказал, напомнила, взрослыми, истории, забывать, постепенно, рассказала, приходить, родила, перестал, Когда

Когда произошла эта история, моему младшему брату Егору было 6 лет, а мне 11. Папы у нас не было, так сложилось. Мама практически не бывала дома, она работала на нескольких работах. Поэтому я заботилась о братишке.

И вот замечаю, Егор начал вести себя как-то странно. Раньше непосидючий, требующий моего внимания, он начал играть в одиночестве, практически не выходя из детской комнаты. Я стала наблюдать за ним. И заметила, что он разговаривает с невидимым собеседником, протягивает ему игрушки. Я решила спросить у него, чем это он занимается.

— Ко мне мальчик приходит, — ответил брат, — С ним так интересно играть!

— Какой мальчик? Что ты придумываешь? – не поверила я.

— Он настоящий, — обиженно вскрикнул Егор, — Только не умеет говорить, и ножки у него… больные.

Затем он мне описал мальчика. Мол он такой же по возрасту как он, со светлыми волосами, и кривыми, больными ножками.

Так продолжалось года 2. Братишка играл с невидимым другом, и даже трогательно о нем заботился. Я просто наблюдала, ничего не рассказывая маме. Думала, обычные фантазии малыша! Потом Егор сказал, что мальчик перестал к нему приходить. Мы стали постепенно забывать об этой истории. Но ее напомнила нам мама, когда мы стали взрослыми. Она рассказала, что родила двойняшек-мальчиков, один из которых родился с церебральным параличом. Так как она была без мужа, то решила отказаться от больного сына еще в роддоме. Но потом ее замучила совесть. Через 5 лет она решила узнать, что с ее сыном. Пошла в детский дом, где ей сказали, что мальчик умер в 2 года от осложнений гриппа.

Вот тогда мы только поняли, что к Егору приходил наш братик. Все рассказали маме, и долго плакали вместе. Бедный братик, надеюсь, он видит нас с небес…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]