Александр Гордон тайно развелся с молодой женой
05.08.2020 8 397 0 +254 kissfm11

Александр Гордон тайно развелся с молодой женой

---
+254
В закладки
Александр Гордон тайно развелся с молодой женой Гордон, супругой, Гордона, которой, Александр, молодой, возрасте, разница, женился, Телеведущий, отмечала, после, Вердникова, Мария, Александра, НозаПервой, иметь, славянами», исключительно, предпочитают

Телеведущий Александр Гордон тайно развелся со своей молодой супругой. По данным СМИ, несколько недель назад Гордон официально расторг свой брак с Нозанин Абдулвасиевой.

Гордон и Абдулвасиева поженились в 2014 году, когда девушке было 20 лет. Александр и Ноза утверждали, что разница в возрасте не имеет значения. При этом существенная разница в возрасте стала причиной развода Гордона с третьей супругой, которой на момент заключения брака было 18 лет, передает MK.Ru.

Стоит отметить, что за время совместной жизни у Гордона и Абдулвасиевой родились двое сыновей. В апреле 2020 года супруга телеведущего призналась, что устала от совместного времяпровождения с детьми. Кроме того, девушка жаловалась, что вынуждена регулярно сталкиваться с дискриминацией из-за национальной принадлежности.

«Арендодатели предпочитают иметь дело исключительно со славянами», — отмечала Ноза.

Первой супругой Александра Гордона была Мария Вердникова после расставания с которой телеведущий жил в гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе. Позднее Гордон женился второй раз, однако этот брак длился два года. В 2011 году Гордон женился на 18-летней Нине Щипиловой. Брак держался в секрете, только в конце марта 2012 года Гордон впервые появился на публике вместе с молодой женой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]