Не смог сделать выбор
05.08.2020 8 085 0 +248 hamed

Не смог сделать выбор

---
+248
В закладки
Не смог сделать выбор сделать, время, встречаться, Однако, выбор, отношения, начала, больше, друзей, хотел, после, этого, После, должен, хотят, друга, поскольку, никогда, заявили, детстве

В детстве у меня было два лучших друга. Мы всегда были друг за друга горой. Это не изменилось с течением времени. Даже после окончания университета мы все равно тесно общались.

Однако проблемы начались, когда у меня появилась новая девушка. Не так давно у меня неудачно закончились двухлетние отношения, после которых я долгое время был в депрессии. Но потом я познакомился с ней. Она смогла вновь зажечь мое сердце и сделать счастливым.

Изначально все было отлично. Она быстро нашла общий язык с моими приятелями и их подругами. Однако через полгода ситуация кардинально изменилась. Девушка начала резко критиковать моих друзей. Ей не нравилось, что они уже «целых» три года работают без повышения на работе и другие придирки в том же духе. Она сказала, что я должен найти себе новую компанию, если хочу быть с ней рядом.

Мои друзья аналогично были от нее не в восторге. Она пару раз называла их бесперспективными нищебродами в переписках с их девушками, что им очень не понравилось. Они мне тоже со всей серьезностью заявили, что я должен сделать выбор, поскольку больше не хотят никогда видеть мою девушку.

В итоге я взял время для размышления. Мне потребовалось три месяца. После этого я хотел сделать своей девушке предложение. Однако оказалось, что за это время она уже начала встречаться с другим парнем. После этого хотел наладить отношения с друзьями, но они отказались со мной встречаться. Оказалось, что моя бывшая скинула им скрин сообщения, где я писал, что выбираю ее, а не друзей. Теперь они не хотят меня больше знать. Не смог вовремя сделать выбор и потерял всех близких людей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]