Евросоюз не вечен: ведущие страны Европы подготовили планы по выходу из ЕС
04.08.2020 5 791 0 +127 Zerooo

Евросоюз не вечен: ведущие страны Европы подготовили планы по выходу из ЕС

---
+127
В закладки
Противоречия внутри ЕС продолжают расти. Разумеется, из-за денег. Главная проблема Евросоюза – в нахлебниках, сидящих на дотациях. Профицитные страны ЕС можно пересчитать по пальцам. Да и то у них сейчас тоже серьезные проблемы с деньгами. А крикливые «союзники» продолжают требовать свою долю из «общака», поскольку привыкли хорошо жить за счет подачек.

Сегодня больше остальных пострадала Франция – страна, стоящая второй после Германии. Настроения внутри государства вполне можно назвать «чемоданными». На самом деле, есть информация, что ведущие страны Европы подготовили планы по выходу из ЕС. Об этом ненароком обмолвился гендиректор Magister Technologies Inc. Джозеф Холлеман.

Очевидно, что «карточный домик» ЕС постепенно начинает рушиться. «Сытые времена» остались в прошлом, и новая реальность обнажила штыки. Кормить «союзников» не хочет ни Германия, ни Франция, ни Испания. Если кто-то из крупных государств покинет ЕС – бремя расходов за остальных потянут оставшиеся. И вряд ли последние смогут делать это долго.

Мир меняется буквально на глазах. Вчерашние «друзья» сегодня стали наезжать друг на друга из-за финансовых проблем. Вот и цена «европейскому единству». Франция на сегодня действительно является кандидатом № 1 на «самостоятельное плавание». До кульминации в этой «партии» осталось совсем недолго – внимательно наблюдаем дальше.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]