Мой парень решил, что он каратист
04.08.2020 5 615 0 +172 hamed

Мой парень решил, что он каратист

---
+172
В закладки
Мой парень решил, что он каратист разбить, карате, после, следующее, ногой, деревяшку, парень, решил, когда, Сразу, зацепив, пошло, чтото, замахнулся, нашел, бревно, массивное, толкуВ, отговаривали, сначала

Недавно на дне рождения моей подруги, я отдыхала со своим молодым человеком. Он немного перебрал и начал всем рассказывать про свои любимые фильмы. А он фанат актеров Чака Норриса и Жан-Клод Ван Дамма. Сначала это были безобидные рассказы, но после действия немалого количества алкоголя он решил показать приемы карате. Сам он у меня не спортивный парень, как то у него с секциями с детства не заладилось. Но в тот вечер он возомнил себя каратистом. Хорошо, что это было на улице и места было много.

Началось всё с простых приемов его любимых актёров, но потом он захотел рукой разбить доску. Мы нашли фанеру и он с легкостью её переломил, но на этом мой возлюбленный не остановился, и следующее его хвастовство было ногой разбить деревяшку. Его сначала все отговаривали, но это было без толку.

В этот раз он сам нашел массивное бревно и когда замахнулся, что-то пошло не так и он упал, зацепив ногой деревяшку. Сразу стал кричать от боли, и мы поехали в травмпункт. Там после рентгена, оказалось, что у него перелом. На месяц его запечатали в гипс и сказали не делать резких движений. На следующее утро, он почти ничего не помнил и не мог понять, что произошло. После моего рассказа, мой парень точно решил, что с карате завязал. Да и с таким количеством спиртного – тоже.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]