Пропали деньги на лечение матери
04.08.2020 3 641 0 +151 hamed

Пропали деньги на лечение матери

---
+151
В закладки
Пропали деньги на лечение матери деньги, матери, этого, назад, практически, сумму, решила, украл, После, часть, только, игровые, автоматы, банка, Недалеко, кредита, взятия, расположены, узнать, возможного

Пять лет назад развелась с мужем. После этого вместе с сыном вернулась жить к матери. В последние полтора года у нее сильно ухудшилось здоровье. Врачи рекомендовали в ближайшее время сделать операцию.

Для себя решила, что обязательно должна помочь матери. Ведь фактически она всю свою жизнь тяжело работала, чтобы я ни в чем не нуждалась в детстве. Начала откладывать большую часть своей зарплаты и максимально экономить. Плюс нашла дополнительный вид заработка в интернете.

За год собрала практически всю необходимую сумму. Однако месяц назад деньги из шкатулки исчезли. В нашей квартире живем только мы втроем. Мама практически не встает. Остается только сын. Но он поклялся мне, что не трогал деньги. После этого проплакала всю ночь.

Однако на следующий день все выяснилось. Утром решила зайти в банк узнать насчет возможного взятия кредита. Недалеко от банка расположены игровые автоматы, рядом с которыми я увидела своего сына.

После этого все встало на свои места. Когда подошла к нему, то он даже не стал отпираться. Признался, что проиграл крупную сумму денег. Поэтому украл деньги. Половину потратил на долги, а на другую часть пытался отыграться. Безрезультатно. Очень горько осознавать, что родной сын украл деньги, отложенные на лечение матери.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]