Парень не понимает, почему я обиделась
04.08.2020 3 690 0 +26 hamed

Парень не понимает, почему я обиделась

---
+26
В закладки
Парень не понимает, почему я обиделась после, деньги, тысяч, Однако, очень, следующий, куклы, перевел, чтобы, покупку, события, посоветовавшись, мнойСегодня, продавец, написал, сказал, нашел, нового, этого, потратил

У меня есть любимое хобби. Я коллекционирую кукол. Нахожу в интернете подходящие экземпляры, после чего оплачиваю покупку. Однако у меня не слишком большая зарплата, поэтому мне приходится в чем-то себя ограничивать, чтобы отложить деньги на покупку новой куклы.

Два месяца назад я нашла красивый экземпляр, который очень украсит мою коллекцию. Однако и цена его была соответствующая. Кукла стоила восемнадцать тысяч рублей. Я договорилась с продавцом, что внесу восемь тысяч предоплаты сейчас, а остальную часть суммы после зарплаты в следующем месяце.

На следующий день после получения заработной платы отправилась в командировку. Отложила десять тысяч и отдала их своему парню, чтобы он перевел их на счет продавца куклы. Он пообещал, что уже на следующий день выполнит мою просьбу.

Через три дня я вернулась, но он так и не перевел деньги. Оказалось, что к нему внезапно приехали два старых друга. Мои деньги он потратил во время празднования этого события, даже не посоветовавшись со мной.

Сегодня мне написал продавец куклы. Он сказал, что уже нашел нового покупателя, после чего вернул мне задаток. Это огорчило меня, поскольку я очень захотела заполучить эту куклу. Однако из-за глупости своего парня я упустила эту возможность. Самое обидное, что он даже не понимает, почему я обижаюсь. Главное, что он с друзьями «вспомнил молодость», а все остальное вторично. Ведь он «когда-нибудь» отдаст мне деньги, и я еще куплю себе на них «любую куклу».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]