Сокурсники меня разыграли и нажили проблем
04.08.2020 3 632 0 +111 hamed

Сокурсники меня разыграли и нажили проблем

---
+111
В закладки
Сокурсники меня разыграли и нажили проблем сокурсников, время, Однако, группа, моего, этого, повязку, сразу, после, института, После, машину, девушка, ремонта, всяких, розыгрышу, пострадали, немного, загородного, дверь

Во время учебы в институте я не особо общался с сокурсниками. У меня была любимая девушка и школьные друзья, общения с которыми мне вполне хватало. Однако это не остановило моих сокурсников от глупого розыгрыша.

У меня был день рождения. После официальных поздравлений и окончания пар я вышел из института. В этот момент меня сзади скрутили два человека, после чего затолкали в машину и одели повязку на глаза. Позже выяснилось, что меня везли в загородный дом, чтобы после этого развязать и устроить вечеринку в честь моего дня рождения.

Однако всего этого не знала моя девушка. После пар мы договаривались, что встретимся возле моего института и пойдем в кафе. Она увидела, как меня запихали в машину. Далее она записала марку, номер и цвет машины. Ее брат работает в силовых структурах, поэтому она сразу позвонила ему.

В итоге меня еще только привезли на дачу и даже не успели снять повязку с глаз, как уже приехала группа захвата. Некоторых из моих сокурсников сразу забрали в отделение полиции без всяких объяснений. Стоит отметить, что окна и дверь загородного дома немного пострадали, когда туда входила группа захвата.

Уговорил брата любимой девушки спустить это дело на тормоза. Через какое-то время ситуация была решена и моих сокурсников отпустили. Однако сейчас они обвиняют меня, что я испортил им праздник, а также требуют возместить стоимость ремонта дачи. Они не понимают, что нажили себе проблем благодаря очень глупому розыгрышу. Им еще повезло, что для них все хорошо закончилось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]