Продавщица в магазине постоянно меня обсчитывала
04.08.2020 3 537 0 +147 hamed

Продавщица в магазине постоянно меня обсчитывала

---
+147
В закладки
Продавщица в магазине постоянно меня обсчитывала после, деньги, поняла, доверять, сказала, будет, семью, знает, который, человек, ожидала, систематически, Возле, обсчитывать, происходить, стало, извинилась, додала, ошиблась, скала

Возле моего дома есть магазинчик, и я помню, как еще маленькой в него бегала. Все продавщицы там были знакомыми. Иногда можно было и в долг даже взять продукты. Никогда после них деньги не пересчитывали, но однажды зашли с мужем и хорошо скупились. Домой пришли, муж стал считать, ему показалось, что мы много заплатили. Я подумала, что он просто не запомнил цены. На следующий раз всё было правильно, никто не обсчитал, супругу я сказала, что он выдумывает и все продавцы знакомые, которые меня с детства знают и обманывать своих они не будут.

Сама это сказала, но стала присматриваться, а вдруг и вправду они обманывают. Я надеялась, что это всё неправда. Стала после покупок пересчитывать деньги.

И действительно меня обманули, продавщица скала, что ошиблась, додала деньги и извинилась. Но это у неё стало происходить систематически. Я не ожидала, что человек, который знает всю моё семью, будет так в наглую обсчитывать. На некоторое время, она взяла паузу, видно поняла, что ей перестали доверять. Но спустя пару недель опять началось. Даже не боялась, да так нагло и не на 10 копеек. Я перестала ходить в этот магазин и поняла одно, что своим надо доверять меньше чем чужим. Только вот неприятный осадок до сих пор не исчез.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]