«Специалисты» из Незалежной назвали новый немецкий танк «убийцей Армат»
04.08.2020 3 261 0 +91 igorugrev

«Специалисты» из Незалежной назвали новый немецкий танк «убийцей Армат»

---
+91
В закладки
В официальном Twitter-аккаунте немецкого концерна Rheinmetall появился видеоролик, на кадрах которого запечатлен новый танк, оснащенный пушкой калибра 130 миллиметров и весьма мощной броней. Военные «эксперты» украинского информационного агентства Defense Express идентифицировали его как Leopard-2.

Дело в том, что в самом ролике, как и в его описании, отсутствовала информация о модели танка, но это не стало помехой для журналистов Незалежной. Как выяснилось, идентификация прошла не совсем успешно, так как немецкий концерн показал ничто иное, как британский Challenger-2.

В материале говорится, что немецкий концерн проводил модернизацию британской боевой машины. Также в статье отмечается, что его «пушка не совсем крутая». Украинские корреспонденты уже видели её. Это произошло несколько лет назад на выставке Eurosatory 2016. Это подтверждают архивные снимки. Эта пушка способно лучше пробивать танковую броню. Так что ей могут оснастить Leopard-2 и MGCS.

Далее в материале украинских авторов рассказывается о пушке и её технических характеристика. Самое интересное заключается в том, что в конце статьи авторы сделали любопытный вывод. По их мнению, немецкий танк станет «убийцей «Арматы».

«Эксперты» написали, что против этой пушки не устоит Т-14 и Т-15, ссылаясь при этом на разработчиков из Германии, хотя последние об этом не написали и слова.[spoiler][/spoiler]уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]