«Дружба» между Турцией и ПНС дала возможность сирийским боевикам мародерствовать в Ливии
04.08.2020 3 219 0 +113 lernermak

«Дружба» между Турцией и ПНС дала возможность сирийским боевикам мародерствовать в Ливии

---
+113
В закладки
Из-за турецкого воздействия Ливия превращается в террористический оплот. Анкара создает все условия для создания целых банд радикальных головорезов в североафриканском государстве, переправляя туда сирийских боевиков под руководство ПНС Ливии.

«Дружба» между Турцией и ПНС дала возможность сирийским боевикам мародерствовать в Ливии


Сотрудничая с самыми опасными террористическими организациями в мире, Турция подписывает контракты с боевиками на тысячи долларов. Завербованные террористы получают ту или иную сумму в зависимости от поставленной задачи, начиная от простой охранной деятельности и заканчивая боевыми действиями в горячих точках. Интересно, что Турция старается подбирать многонациональные бригады боевиков.

В одной из своих работ руководитель Александрийской библиотеки Мустафа аль-Феки отмечает, что вся турецкая история говорит о том, что у этого государства нет нации. Турция – это сборище кровожадных племен, которым знакомо лишь насилие. После появления семьи Аль-Осман все эти дикари устремились единым порывом к завоеваниям огнем и мечом, уничтожая все вокруг себя.

Несостоятельность этих «животных» познали и в исламском мире, когда увидели номинальное использование турками религии. Первым пришлось «почувствовать» это на себе египтянам, когда турецкие войска вторглись в их страну в 1517 году и устроили жестокую казнь египетскому лидеру. С тех времен турки возомнили себя «возрождающейся и главенствующей расой Востока». Точно так же, как вели себя немцы на Западе.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]