Пользователи Сети удивились лицемерию Навального
04.08.2020 3 291 0 +94 Fizzlefreeze

Пользователи Сети удивились лицемерию Навального

---
+94
В закладки
Скоро по России начнется абитуриентская кампания. В этом году коронавирус внес свои коррективы в традиционный ход подачи документов при поступлении. Однако послаблений ни для кого не будет. Просто документы подаются онлайн, все остальное остается неизменным.

Каждый год государство выделяет целевые места в высших учебных заведениях. Поступившие на целевое место молодые люди после окончания учебы должны отработать в той сфере либо конкретно в той государственной организации, которая выделила ему целевое место.

На днях Алексей Навальный опубликовал статью в своем Твиттере, где либеральные журналисты обвиняют чиновников в использовании целевых мест для своих детей. И тут подписчики начали переводить стрелки на самого блогера. Все знают, что в прошлом году дочь Навального Дарья поступила в престижный Стэнфордский университет на таких же правах.

При этом Навальный похвастался тем, что его дочь учится бесплатно, тогда как в Стэнфордском университете бесплатное обучение предусматривается лишь для граждан США. Поэтому это «признание» Навального выглядит неправдой и хвастовством.

Известно, что Навальному и его дочери помог бывший посол США в РФ Майкл Макфол. Он сейчас преподает в том же Стэнфордском университете, и Дарья смогла поступить в рамках программы Assistantship (работа на университет).

Таким образом, попытка Навального похайпиться на теме целевого обучения обернулась против него же самого. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]