Полгода копила на отдых, а деньги украли
04.08.2020 2 959 0 +89 hamed

Полгода копила на отдых, а деньги украли

---
+89
В закладки
Полгода копила на отдых, а деньги украли поехала, денег, полгода, занять, очень, путевку, Давно, начали, Снимать, завтра, вылетать, бронь, снимать, спрашивать, мечты, Девочки, рухнули, хотелось, плакала, долго

Давно мечтала полететь зимой на море, но вечно не хватало денег. И полгода назад поставила себе цель накопить на путевку. Зарплату нам платят от выработки, и я всё это время работала на максимум. Спала мало, очень уставала, но я упорно шла к своей цели. И когда у меня уже собралась нужная сумма, стала подыскивать себе варианты отдыха. Ходила по разным турагентствам. Представляла, как я плаваю в море и греюсь на солнышке, но всё что мне предлагали мне не нравилось.

И вот, наконец-то я нашла, то что искала. Забронировала путевку и поехала собирать вещи. А на следующий день нужно было привезти оплату. Утром поехала в агентство уже с деньгами.

Приехав туда, я обнаружила, что у меня порезана сумка и нет кошелька. Я очень расстроилась и долго плакала. Все мои мечты рухнули в один миг. Девочки начали спрашивать снимать бронь или нет. А вылетать мне уже завтра надо было. Снимать с брони не хотелось, и я на свой страх и риск, продлила её на пару часов. Расстроенная я начала у друзей пытаться занять денег. Я понимала, что потом мне опять полгода работать без сна. И подруга согласилась мне занять и разрешила отдавать частями. И все-таки на море я поехала, правда заплатила в два раза дороже. Берегите свои сбережения!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]