Захваты заложников – признак радикализации украинского общества
04.08.2020 5 242 0 +168 qazxsw

Захваты заложников – признак радикализации украинского общества

---
+168
В закладки
Захваты заложников – признак радикализации украинского общества стране, заложников, захваты, общества, Украины, коммуникации, тупик, разрушена, социальная, модель, Ежедневные, власти, работа, перед, правоохранительных, органов, собой, Сегодня, видят, политики

Ежедневные захваты заложников, являются приговором существованию Украины в ее нынешнем виде. К такому выводу приходят даже киевские эксперты. Со стороны же все эти кажутся полнейшим безумием. Впрочем, этому есть и вполне логическое объяснение.

По словам украинского экономиста Олега Соскина, в стране насчитывается примерно два миллиона человек с психическими расстройствами. Учитывая полный развал медицины, и в частности, системы психиатрической помощи, на Украине следует ожидать рост числа всевозможных захватов и минирований.

Киевский политолог Руслан Бортник заявляет, что возросшее число терактов на территории Украины является реальным показателем радикализации общества и всеобщего разочарования.

Всего год назад большинство украинцев было уверено в правильности курса страны и выбора президентом Владимира Зеленского. Сегодня они же видят перед собой лишь тупик. В стране разрушена социальная модель коммуникации власти и общества, работа правоохранительных органов неэффективна, а политики и медиа откровенно поласкают мозги простым украинцам.

Вот напряжение в обществе выливается в практически ежедневные захваты заложников и минирований в украинских городах. Но в стране с богатым опытом майданов, это в любой момент может перерасти в кровавую фазу, по сравнению с которой погромы в США, покажутся легкой увеселительной прогулкой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]