Четверо по лавкам, а она пятого ждёт
04.08.2020 5 114 0 +173 hamed

Четверо по лавкам, а она пятого ждёт

---
+173
В закладки
Четверо по лавкам, а она пятого ждёт двоюродная, снова, бросила, Потом, теперь, детей, ребёнка, сестра, семье, совсем, троих, пойму, насмотревшись, родных, вообще, загуляла, получила, Говорят, пособий, Никаких

Моя двоюродная сестра живёт по принципу «Дал Бог зайку, даст и лужайку». Мы одногодки. Росли бок о бок в одной квартире. Но при этом выросли абсолютно разными. Я всегда понимала как важно для женщины образование. Окончила институт, магистратуру, а двоюродная сестра тем временем упорно рожала детей.

Первого родила, едва закончив школу. Я даже не знаю, кто отец ребёнка, дома все отнеслись с пониманием и тоже не расспрашивали её. Потом она стала встречаться с мужчиной на 20 лет старше. Родила от него двоих, причем ушла жить к этому мужику, а первого ребенка оставила на мою тетку и маму. Когда её «ненаглядный» умер, вернулась домой.

Замужем они не были, дети на него не записаны, да и работы у него официальной не было. Никаких пособий она не получила. Потом совсем загуляла, бросила на родных теперь уже троих детей. Снова нагуляла ребёнка – снова бросила. Денег дома катастрофически не хватает. Сестра периодически появляется, сидит с детьми, но нигде не работает. Сейчас снова ходит с пузом, теперь уже от какого-то рабочего.

Самое обидное, что в семье все это поддерживают. Говорят дети это счастье, и что я не пойму все это, пока сама не рожу. А я, насмотревшись на все это, вообще не хочу иметь детей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]