Мама считает меня предательницей
04.08.2020 7 743 0 +211 hamed

Мама считает меня предательницей

---
+211
В закладки
Мама считает меня предательницей чтобы, который, личную, жизнь, считает, предательницей, больше, женой, когда, согласилась, языкПрошло, бабушка, Умерла, десяти, Через, какоето, время, предложил, общий, Бабушка

К сожалению, брак моих родных родителей не стал счастливым. Они развелись, когда мне исполнилось шесть лет. Мать начала изменять отцу, который бросил ее, когда узнал правду. Однако это никак не сказалось на моих отношениях с отцом. Он всегда уделял мне много внимания, даже несмотря на то, что я жила с матерью. Также он отдавал значительную часть своей зарплаты на мое содержание.

Со временем моя мать смогла устроить свою личную жизнь. Она познакомилась с иностранцем, который вскоре сделал ей предложение. После этого она переехала жить в другую страну. Меня с собой брать она категорически отказалась. Мне пришлось жить с бабушкой. Благо, что обо мне не забывал отец. К этому времени он уже успел второй раз жениться. Через какое-то время он предложил мне переехать к нему, и я согласилась. Бабушка не возражала, поскольку хотела избавиться от меня. С его женой мы очень быстро нашли общий язык.

Прошло больше десяти лет. Умерла моя бабушка, и мама решила вернуться, чтобы получить свое наследство. Самое забавное, что она искренне считает меня предательницей. У меня замечательные отношения с женой и детьми отца. Эта моя настоящая семья, которую я люблю. Поэтому мама считает, что этим общением я предаю ее. Надеюсь, что больше не увижу эту женщину, которая бросила меня и уехала, чтобы устраивать свою личную жизнь, а теперь меня называет предательницей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]