Медведев заявил о росте числа преступлений со стороны мигрантов
03.08.2020 8 226 0 +290 alex

Медведев заявил о росте числа преступлений со стороны мигрантов

---
+290
В закладки
Медведев заявил о росте числа преступлений со стороны мигрантов иностранных, граждан, России, правонарушение, трудности, время, принять, заявил, мигрантов, депортации, создает, регионов, содержания, временного, центрах, зампред, которые, Мурманской, фиксируются, областях

Нехватка мест в центрах временного содержания иностранных граждан в ряде регионов России создает трудности при депортации мигрантов, совершивших правонарушение, в то время как рост числа таких случаев был зафиксирован в июле в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других субъектов РФ, руководители которых должны принять меры, заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

"В настоящее время в отдельных регионах страны существует нехватка мест в центрах временного содержания иностранных граждан. Это создает трудности при депортации из России мигрантов, которые совершили правонарушение", - заявил Медведев на совещании по вопросу "Об актуальных проблемах обеспечения правопорядка в период преодоления последствий эпидемии коронавируса".

Он отметил, что по данным МВД, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, в Мурманской и Амурской областях в июле 2020 года "фиксируются случаи нарушения общественного порядка со стороны иностранных граждан, которые осуществляют трудовую деятельность на территории России". "Это, конечно, повод призадуматься и руководителям этих регионов, для того чтобы принять дополнительные меры", - добавил зампред Совбеза.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]