Мой муж хуже ребенка
03.08.2020 4 893 0 +85 hamed

Мой муж хуже ребенка

---
+85
В закладки
Мой муж хуже ребенка много, просто, играть, стыдно, потом, Недавно, попугай, помыл, чтобы, напоминать, улицы, после, такого, Доходит, делай, ходишь, повторяешь, смирилась, вечерами, целыми

Недавно сыну исполнилось пять лет и ему надарили много разнообразных игрушек. И вы не поверите кто первым начал играть ими. Это был мой муж. Он несколько дней пользовался вертолетом на радиоуправление, потом роботом сына, и так всеми игрушками. Сын закатывал истерики, потому что муж вообще не давал ему играть. Было такое, что он сломал ему игрушку, но потом конечно купил новую.

С моим супругом невозможно зайти в детский магазин, иногда мне даже стыдно за него. В парк аттракционов с ним тоже лучше не ходить: он как малое дитя. Но самое, что прискорбное, что и поведение в жизни у него как у ребенка. Такое впечатление, что у меня двое детей. Постоянно нужно всё объяснять, направлять.

На работе он себя ведет, как адекватный взрослый человек, а дома просто кошмар. Детские шуточки, дурацкие приколы и целыми вечерами ходишь и повторяешь как попугай, то – не делай, туда – не лезь. Доходит до такого, что после улицы надо напоминать, чтобы руки помыл. Я одно время смирилась с этим, но все-таки нервы сдают.

Читала, много форумов, там советуют больше разговаривать с мужем о проблемах. Но мой супруг, постоянно только отшучивается. Мне даже с ним в гости стыдно идти, хотя все наши друзья привыкли к его поведению и просто смеются с его шуток. А мне если честно не до смеха. Но я надеюсь, что он когда-нибудь повзрослеет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]