В Хьюстоне  ястреб нашел приют от урагана
03.08.2020 3 871 0 +123 Dmitry

В Хьюстоне ястреб нашел приют от урагана

---
+123
В закладки
В Хьюстоне (Техас) ястреб нашел приют от урагана птицу, ястреб, ураганом, хищную, увидел, Брюзо, который, решил, магазин, животныхК, слову, время, диких, гостил, спасения, Центра, сотрудники, Таксист, забрали, Через

Таксист вышел в магазин, чтобы купить продуктов перед началом стихийного бедствия, а, вернувшись, увидел в салоне авто, хищную птицу. Смотрите на видео, как ястреб отказывается покидать машину.

Забавный инцидент произошел в американском городе Хьюстон (штат Техас). Ястреб, напуганный ураганом «Харви», решил переждать его в машине такси — в салон авто птица забралась, когда внутри никого не было. Когда таксист Уидьям Брюзо, который отлучился на несколько минут в магазин за продуктами, вернулся, он увидел нового «пассажира». Мужчина попытался прогнать хищную птицу, но та отказывалась улетать.

Тогда Брюзо решил отвезти ястреба к себе домой, где накормил хищника. Через день птицу забрали сотрудники Центра спасения диких животных.

К слову, за время пока ястреб гостил у таксиста, мужчина выложил в сеть десять роликов с участием птицы.

«Харви» стал самым мощным ураганом в США за последние 12 лет, с тех пор как на страну в 2005 году обрушился шторм «Катрина», который привел к затоплению города Новый Орлеан в Луизиане. Стихия унесла жизни пяти человек.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]