Для конкурса 365 дней: В глазах ребенка сияет мир
27.02.2017 381 0 0 playmother

Для конкурса 365 дней: В глазах ребенка сияет мир

---
0
В закладки


В номинацию: Счастливые моменты

Шарк-шарк, шарк-шарк. Только и слышны эти звуки: два комбинезона шагают по белому снегу, оставляя следы. В этих следах кажется съеживается утерянное мгновение, свернувшееся в клубок посреди выступающих стенок из снега.

Шарк-шарк. О, там впереди большая и добрая бабушка Га со своей подругой - улыбчивой Оли.

Комбинезоны срываются с шага на легкий, веселый бег. Один синий, увенчанный острой шапочкой-шлемом с помпоном, а второй розовый с шапочкой округлой и более нежной.

Они весело падают в белое, пушистое, сияющее, тающее на языке. Да повсюду вокруг - мороженое!

Веселая сестричка На. пробует на язык холодные, блестящие в солнечных лучах, снежинки. Ей кажется никто не видит и она улыбается сама себе.

Рядом валяется ее прелестный брат, а потом резко вскакивает и бежит к смеющимся бабушкам.

А дальше, там внизу - огромная голова посреди замерзшего озера. Вот брови-кусты, а лицо его скрыто подо льдом. Надо скорее скатиться с горы и бежать к гигантской голове - залезть на нее и всю облазить ее, пока не дотянется издалека знакомый голос, зовущий домой.

И тогда взбегать на гору и скатываться с нее и снова взбираться с упорством, с юной, веселой силой в солнце, ввысь, к дому.

Шарк-шарк, шарк-шарк. Только и слышны эти звуки бегущего, прекрасного, безмятежного детства, тонущего в желтом сиянии зимнего дня…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]