Рашкин решил напугать россиян отменой пенсий
03.08.2020 3 462 0 +126 Fizzlefreeze

Рашкин решил напугать россиян отменой пенсий

---
+126
В закладки
Что-то поутихли «красные». Вот и решил один из московских коммунистов напомнить о себе. Так, лидер московского горкома партии Валерий Рашкин взял за основу своего выступления излюбленную и всегда актуальную тему — пенсии. Знает ведь, на что надавить обществу.

На сей раз он решил напугать россиян отменой пенсий. «Красный» депутат никак не может успокоиться после принятия поправок в Конституцию. Вот и негативит до сих пор вокруг этой темы.

Его версия: «Ведется работа по подготовке к изменению пенсионного законодательства. Это будет новое изменение. Еще одно. Еще более жесткое. Сейчас рассматривается два варианта. Один является более мягким и подразумевает новое увеличение пенсионного возраста на 3-5 лет. Во втором более жестком случае в России готовится полная отмена института выдачи пенсий».

При этом он не назвал источники данной информации. Таким образом, Рашкин своеобразно интерпретировал поправку в Конституции, касающуюся ответственности взрослых детей за пожилых родителей. Простыми словами, дети обязаны заботиться о пожилых родителях, вот и живите за счет детей.

Одним словом, тема пенсии — «конек» коммунистов, поскольку изменения в пенсионном законодательстве всегда болезненно воспринимаются обществом. Однако ни один из прогнозов Рашкина на эту тему еще не сбылся.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]