Неуместная помощь прохожего
03.08.2020 3 283 0 +134 hamed

Неуместная помощь прохожего

---
+134
В закладки
Неуместная помощь прохожего двери, автобус, автобуса, мужчин, Видимо, ступеньке, шофера, пытается, внутрь, здоровенный, проходит, момент, отлепить, пальто, схватив, сзади, Подходит, мужчине, ситуации, разобраться

Возвращался из института. Вечер. Зима. Час пик. Стою на автобусной остановке и наблюдаю смешную картину. В переполненный пассажирами автобус, в заднюю дверь, пытается влезть мужик. Видимо, куда-то сильно торопится. Людей столько, что он, болтаясь на крайней ступеньке, никак не может втиснуться внутрь. Однако сдаваться он не собирается и попыток проникнуть в салон не оставляет. Из-за настырного мужика двери автобуса закрыться не могут. Автомат срабатывает, но дверцы не смыкаются до конца. А в таком состоянии вести автобус запрещено правилами.

Водитель злой, матерится, орет мужику, чтобы тот немедленно слез со ступенек. Тот водителя не слышит. Шофер вынужден покинуть свою кабину и разобраться в ситуации. Подходит к мужчине сзади и, схватив его за пальто, пытается отлепить от автобуса. В этот момент мимо проходит здоровенный парень. Видимо, спортсмен. Увидев двух мужчин, болтающихся на ступеньке задней двери, он, видимо, подумал, что они хотят попасть внутрь, и решил им подсобить.

Парень со всей силы, налегая всем своим весом на спину шофера, затолкал обоих мужчин в автобус. Сработал автомат и…. двери захлопнулись, оставив шофера запертым в салоне автобуса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]