Охота - это убийство
27.02.2017 427 0 0 foto-history

Охота - это убийство

---
0
В закладки
Оригинал взят у mysea в Охота - это убийство

Охотники говорят, что они любят природу и "регулируют численность популяций". Они думают, что охота - занятие для настоящих мужчин.

Охотники преследуют, ранят, оставляют умирать в капканах, убивают диких животных - всё это при помощи хитрости, оружия, ловушек, приманок, ядов, капканов, вертолётов, снегоходов... Многие животные умирают , выбившись из сил во время преследования, другие отгрызают себе лапы, пытаясь освободиться из капкана...

В природе умирают слабые, больные, старые. Охотники убивают сильных, красивых, молодых - носителей генофонда вида. Свинец пуль загрязняет леса и водоёмы, являясь очень токсичным. Часто - по причине непонятной неосторожности при обращении с огнём или с оружием в пьяном виде - возникают пожары, жертвами охотников становятся не только животные, но и люди. В капканы попадают как дикие животные, так и домашние. Чаще всего их нельзя спасти.

Различие между охотниками и браконьерами?.. Многие охотники признаются в том, что лицензия у них есть далеко не всегда. Поэтому разницы нет.

Законно или незаконно - выслеживание, преследование и убийство животных - аморально.





уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]