ФСБ накрыла подпольную сеть производства оружия
03.08.2020 2 574 0 +76 qazxsw

ФСБ накрыла подпольную сеть производства оружия

---
+76
В закладки
ФСБ накрыла подпольную сеть производства оружия Республике, оружия, изготовлению, модернизации, подпольных, области, мастерских, деятельность, мероприятия, оперативноразыскные, следственные, проведены, результате, проведенных, Кузбассе, мероприятий, незаконного, Кемеровской, оборота, изъято

Сотрудниками ФСБ России во взаимодействии с МВД и Росгвардией пресечена деятельность подпольной сети по производству и реализации оружия.

В 12 регионах были задержаны 42 злоумышленника, причастные к модернизации гражданских образцов оружия в боевые аналоги, изготовлению боеприпасов в подпольных мастерских и их сбыту в различных субъектах РФ.

По адресам проживания нелегальных оружейников в г. Москве и Московской области, Республике Дагестан, Чеченской Республике, Карачаево-Черкесской Республике, Красноярском крае, Амурской, Воронежской, Липецкой, Иркутской, Ростовской областях, Кемеровской области — Кузбассе, проведены оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.

В результате проведенных мероприятий из незаконного оборота изъято 179 единиц боевого и гражданского, с восстановленными боевыми свойствами, огнестрельного оружия, около 15 кг взрывчатых веществ и более 80 тыс. патронов.

Пресечена деятельность 22 подпольных мастерских по модернизации оружия и изготовлению патронов, оснащенных специализированным оборудованием, в т. ч. 3D принтерами и станками с ЧПУ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]