Муж говорит, что изменял ради нашей семьи
03.08.2020 3 762 0 +85 hamed

Муж говорит, что изменял ради нашей семьи

---
+85
В закладки
Муж говорит, что изменял ради нашей семьи После, Оказалось, развод»Уже, своей, изменяет, действительно, согласилась, итоге, объяснить, выслушать, умолял, приехал, вечером, подаю, Благодаря, текстом, записку, телефоном, рядом, оставив

Я родилась в небогатой семье. С раннего детства поняла, что могу рассчитывать только на себя. После школы поступила на заочное отделение в институт и пошла работать.

Через несколько лет познакомилась с хорошим парнем. Он был добрым и всегда помогал мне. Уже через два месяца мы начали встречаться. После окончания учебы он сделал мне предложение, и мы официально узаконили наши отношения.

Прошло два года и у нас начались проблемы в отношениях. Муж начал постоянно задерживаться на работе. Он объяснял это тем, что старается на благо нашей семьи. Я ему верила до тех пор, пока он однажды не забыл свои телефон дома. Не удержалась и прочитала его сообщения. Оказалось, что у него есть любовница.

Решила не устраивать скандал, а просто собрала вещи и уехала к подруге, оставив рядом с телефоном записку с текстом: «Я подаю на развод».

Уже вечером за мной приехал муж. Он умолял меня выслушать его и дать ему шанс все объяснить. В итоге я согласилась. Оказалось, что он действительно мне изменяет. Со своей начальницей. Благодаря этому он смог собрать крупную сумму, которую планирует потратить на первый ипотечный взнос. Он знал, что я мечтаю о собственной квартире, но у нас не хватало денег, поэтому совершил этот поступок. Сейчас он просит меня простить его и вернуться, ведь он изменял исключительно ради нашего блага.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]