Брат добился своего, а теперь просит помощи
03.08.2020 5 871 0 +190 hamed

Брат добился своего, а теперь просит помощи

---
+190
В закладки
Брат добился своего, а теперь просит помощи компании, Естественно, считал, после, много, телефон, всетаки, этого, чтобы, сможет, придется, рождения, которые, перспективы, невеселые, обрисовали, полицию, чейто, вызвали, следующий

Еще в детстве у меня были напряженные отношения с братом. Он искренне верил, что сможет добиться всего лишь благодаря своему обаянию. Брат считал, что сможет оказаться в богатой компании и его жизнь кардинально изменится. Я же считал, что для достижения любой цели нужно много и усердно работать.

Поэтому сразу после школы переехал в Москву. Естественно, много работал, жил, где придется, но все-таки выбился в люди. Сейчас работаю в престижной фирме и получаю очень хорошие деньги.

Неделю назад мне звонил брат. Он плакал и просил, чтобы я ему помог. Оказалось, что последнее время он начал тусоваться с «золотыми» ребятами нашего города. Естественно, что он был у них в роли мальчика на побегушках.

Недавно они поехали в ночной клуб отмечать чей-то день рождения. Мой брат уехал домой раньше всех, поскольку у него болела голова. После этого у одного парня из компании пропал новый дорогой телефон. Естественно, все подумали, что это мой брат. Уже на следующий день его вызвали в полицию. Там ему обрисовали все невеселые перспективы, которые его ожидают, если он не вернет телефон. Никого не смущает, что против него нет никаких доказательств, и он клянется, что не брал телефон.

Теперь мне придется достать крупную сумму из своей заначки, чтобы помочь брату. Он мечтал быть в одной компании с мажорами, а сейчас просит моей помощи. Надеюсь после этого случая он все-таки возьмется за ум.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]