Муж не прошел испытание деньгами
03.08.2020 6 164 0 +150 hamed

Муж не прошел испытание деньгами

---
+150
В закладки
Муж не прошел испытание деньгами время, через, больше, несколько, приходилось, мужем, дочкой, назад, прошли, дочка, только, просто, вернулся, Сыграли, домой, заявил, проводил, уходит, Оказалось, Однажды

Сыграли свадьбу с мужем еще двенадцать лет назад. За это время прошли через многие испытания. Он несколько раз терял работу. Жить приходилось только на мою мизерную заработную плату. Потом у него умерла мать, и он был долгое время в депрессии. Через какое-то время у нас родилась дочка. После этого финансовая нагрузка на семейный бюджет еще больше усилилась. Были моменты, когда нам с мужем приходилось питаться только гречкой и рисом, чтобы купить дочери все необходимое.

Однако год назад наконец-то настал его звездный час. Он уже четыре года работал в престижной фирме и сейчас получил долгожданное повышение. Первые несколько месяцев все было отлично. Он покупал нам с дочкой подарки и благодарил за все.

Но уже через полгода ситуация кардинально изменилась. Муж начал задерживаться на работе и с неохотой проводил время дома. Однажды он просто вернулся домой и заявил, что уходит из дома. Оказалось, что у него появилась молодая любовница. Она вбила ему в голову, что мы с дочкой мешаем ему развиваться и реализовывать свой потенциал. Теперь он подает на развод и больше не хочет нас видеть. Самое печальное, что дочка не понимает, почему она больше не видится с отцом. Обидно, что он забыл через что мы вместе прошли.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]