Девушки, чем вы здесь занимаетесь?
03.08.2020 7 497 0 +183 hamed

Девушки, чем вы здесь занимаетесь?

---
+183
В закладки
Девушки, чем вы здесь занимаетесь? Алина, пластырь, здесь, делать, очень, дойду»Отошла, Нашли, нащупать, пытаемся, задрала, стали, включать, ясное, фонарики, место, тихое, табуном, какието, вы»Пошли, чтобы

Моя подруга Алина очень полная. Из-за этого летом она не может носить юбки – бёдра трутся друг о друга до кровавых мозолей. Но вот где-то на просторах интернета она прочла, что нужно заклеить эти места широким пластырем. Мол, ничего не натирается, эффект шикарный. Ей бы опробовать «шикарный эффект» дома, но нет: решила она воспользоваться такой хитростью перед тем, как ехать в парк на День города.

Расхаживаем мы с девчатами, едим мороженое, и тут Алина говорит не в тему: «Начинает отклеиваться!» Чуть позже: «Блин, второй пошёл…». Потом не выдержала: «Девочки, это кошмар. Натёрло ужасно, ещё и пластыри свисающие создают дополнительный дискомфорт. Надо что-то делать, иначе я до дому не дойду».

Отошла в какие-то кусты. Возвращается: «Сильно натёрло. Не хватает духу отодрать пластырь. Давайте лучше вы».

Пошли мы туда всем табуном. Нашли тихое место, фонарики, ясное дело, включать не стали. Алина задрала юбку, а мы пытаемся нащупать пластырь, чтобы его резко оторвать и прекратить мучения подруги. А она ещё комментирует: «Ай, там больно! Вот здесь. Ниже. Да, вот он».

И тут внезапно включается мощный прожектор, и некий голос громогласно вопрошает: «Девушки, а чем это вы здесь занимаетесь?!» Оказывается, трое крепышей из ППС всё это время молча сидели сзади нас на брёвнышке.

Было очень стыдно объяснять, что мы собирались делать. Но пришлось.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]