Умер актер Уилфорд Бримли, сыгравший в фильме «Нечто»
03.08.2020 7 725 0 +319 kissfm11

Умер актер Уилфорд Бримли, сыгравший в фильме «Нечто»

---
+319
В закладки
Умер актер Уилфорд Бримли, сыгравший в фильме «Нечто» Бримли, фильме, жизни, артиста, также, экранизации, Malice, Absence, умысла», злого, картине, снялся, Американский, Актер, романа, Syndrome, China, синдром», «Китайский, Спиндлера

Американский актер Уилфорд Бримли, исполнивший роль доктора Блэра в фильме «Нечто» (The Thing, 1982), умер в субботу на 86-м году жизни в штате Юта. Об этом со ссылкой на представителя артиста и источники сообщил портал TMZ.

По его данным, Бримли находился в больничном отделении интенсивной терапии и проходил процедуру диализа. Информация о причинах смерти не приводится. Представитель артиста при этом рассказал порталу, что Бримли ушел из жизни, находясь дома. Отмечается, что у актера в 1979 году был диагностирован сахарный диабет.

Бримли родился в городе Солт-Лейк-Сити (штат Юта) 27 сентября 1934 года. Популярность ему принесла роль Теда Спиндлера в фильме «Китайский синдром» (The China Syndrome, 1979). Актер также снялся в картине «Без злого умысла» (Absence of Malice, 1981), в экранизации одноименного романа американского писателя Джона Ирвинга «Отель Нью-Хэмпшир» (The Hotel New Hampshire, 1984), фантастическом фильме «Кокон» (Cocoon, 1985), получившем «Оскар» за лучшие визуальные эффекты, и многих других кинолентах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]